Маркетинг


Маркетинг-план Компании предусматривает условия для всех категорий, как продавцов и клиентов, так и лидеров.
Маркетинг-план Компании – комбинированный стэповый (стэп – в переводе с английского - шаг) бинар.


Предусмотрено несколько вариантов входа в Компанию:
Квалификация - Бизнес-Партнёр: вход на 300 баллов. Эта квалификация даёт право на 10% обратную скидку с баллового объёма повторных покупок на свой компьютерный номер в правой или левой ноге, суммы активности и право получения 10% от баллового объёма первой покупки всех лично приглашённых данным человеком и 100% от стоимости стэпов. Бизнес-Партнёр получает подарки из Подарочного фонда Компании при достижении определённого накопленного товарооборота.
Квалификация – VIP-партнёр: вход на три места по 300 баллов. Обеспечивает максимальные возможности по получению дохода от сети.

Дополнительные возможности:
Квалификация – Клиент: вход на 100 баллов. Эта квалификация даёт право на 10% обратную скидку с баллового объёма повторных покупок на свой компьютерный номер, от суммы активности и право получения 10% от баллового объёма первой покупки всех лично приглашённых данным человеком. Клиент не участвует в начислениях стэповых бонусов и не получает подарки из Подарочного фонда Компании.

Квалификация – Партнёр: вход на 200 баллов. Эта квалификация даёт право на 10% обратную скидку с баллового объёма повторных покупок на свой компьютерный номер в правой или левой ноге, суммы активности и право получения 10% от баллового объёма первой покупки всех лично приглашённых данным человеком. Партнёр имеет право на получение 50% от стоимости стэповых начислений. Партнёр не получает подарки из Подарочного фонда Компании.
Клиент и Партнёр имеет право повысить свою квалификацию в течение 30 дней с момента регистрации, включая день регистрации, доплатив единой суммой до желаемого статуса один раз (или со 100 до 200 или со 100 до 300 или с 200 до 300. Переход сначала со 100 до 200, а потом с 200 до 300 не предусмотрен). В данном случае 10% от совершённого товарооборота начисляется Рекомендующему данного дистрибьютора.

Например, Клиент хочет повысить свой статус до квалификации Партнёр.
Он производит покупку на свой номер в размере 100 баллов и автоматически переводится в статус Партнёр.
Или же Клиент хочет повысить свой статус до квалификации Бизнес-Партнёр.
Он производит покупку на свой номер в размере 200 баллов и автоматически переводится в статус Бизнес-Партнёр.
Или Партнёр хочет повысить свой статус до квалификации Бизнес-Партнёр.
Он производит покупку на свой номер в размере 100 баллов и автоматически переводится в статус Бизнес-Партнёр.

Начисление бонусов по степам производится следующим образом:
Компания распределяет 60% от своего товарооборота на выплату по стэпам. Стэп – созданный дистрибьютором товарооборот в двух ножках в балансе 600:600 баллов. Компьютерная программа считает общее количество стэпов, закрытых по Компании в данном отчётном периоде, делит 60% от товарооборота Компании на общее количество стэпов и вычисляет стоимость одного стэпа. Затем стоимость стэпа умножается на количество закрытых дистрибьютором стэпов и выводится сумма вознаграждения по стэпам для каждого дистрибьютора. Минимальная стоимость одного стэпа – 80 баллов.

Пример начисления бонусов:
За стэп минимальное вознаграждение 80 баллов.
Если эти клиенты и партнеры ваши лично приглашенные, к выплате за стэп добавляются 10% с ТО всех лично приглашенных.
Это составит: 10 + 20 + 30 + 30 + 30 = 120 баллов.
Итого: 80 + 120 = 200 баллов к выплате.

Подарочный фонд:
За 200 накопительно закрытых стэпов – турпоездка стоимостью 500 баллов.
За 400 накопительно закрытых стэпов – турпоездка стоимостью 2 000 баллов.
За 800 накопительно закрытых стэпов – обучение в Международной Ассоциации Коучинга с получением международного сертификата стоимостью 5 000 баллов.
За 1 600 накопительно закрытых стэпов – Автобонус (20 000 баллов) – выплачивается по 10 000 баллов в месяц при условии закрытия в месяц минимум 50 стэпов.
За 3 200 закрытых стэпов – Квартирный бонус (100 000 баллов) – выплачивается по 10 000 баллов в месяц при условии закрытия в месяц минимум 100 стэпов.

Бизнес-Партнёр и VIP-Партнёр, закрывший накопительно 1000 степов входит в Совет Управления Компании.

Условия получения вознаграждений:
  • Под данным бизнес-местом должно быть два личных приглашения (по одному в каждой ножке);
  • На каждое бизнес-место любой квалификации: Клиент, Партнер, Бизнес-партнер - для получения любого вида вознаграждения делается ежемесячная активность в размере 30 баллов. Без сделанной активности вознаграждения не начисляются и не выплачиваются;
  • Активность в товарооборот по стэпам не учитывается. 10% от объёма активности начисляется;
  • Активность делается в первую неделю каждого календарного месяца;
  • Предоставляется возможность делать авансовую активность на несколько месяцев вперёд (по желанию);
  • Если дистрибьютор не активен в течение 6 месяцев – его место аннулируется.

Внимание! Повторное приобретение продукции сверх активности (30 баллов) проводится на Ваш компьютерный номер при минимальном заказе от 100 баллов. Повторные заказы учитываются в выплату по степам от Вашей структуры.

Внимание! Для эффективного старта и дальнейшего успешного развития вашего бизнеса, при регистрации, в подарок вы получаете:

  • Виртуальный кабинет: бэк-офис (отображение товарооборотов, генеалогия вашей структуры и т. д.);
  • Стартовый набор документов (для партнёров, вошедших с квалификацией Бизнес Партнёр)
Компания берет на себя расходы:
  • Доставка продукции в регионы.
  • Финансовая поддержка региональных офисов при соблюдении условий, оговоренных Компанией.
Разъяснения к терминам:
  • Рекомендующий – дистрибьютор, пригласивший данного человека к сотрудничеству с Компанией;
  • Прямой консультант – дистрибьютор, под местом которого располагается вновь приглашённый в структуре.

Механизм начисления выплат.
Выплаты идут за количество закрытых на ваше место степов.
Степ – это когда в одной ножке получилось 600 баллов (то есть, 2 контракта) и во второй600 баллов (то есть, тоже 2 контракта).
 И совершенно не важно, сделали эту работу вы или ваши люди.
Выплата за один степ минимум 3200 рублей.
Выплаты делаются каждую неделю.
Сколько степов в неделю вы закроете, столько раз по 3200 получите на следующей неделе.
Степы закрываются не только от поиска новых партнеров и заключения контрактов, но и повторных покупок ваших партнеров на свои номера. Закупки могут быть на 100, 200, 300 баллов. Так что если шесть партнеров просто купили еще продукта для себя и семьи — у вас уже есть 600 баллов одной ветке. Ну и параллельно с этим, конечно, структура тоже работает.
Таким образом, к примеру, за неделю закроется 5 степов (так сработали ваши люди), то будет 5степов*3200рублей=16 000рублей в неделю. Если так продержится весь месяц (по  5 степов в неделю), то за месяц ваш доход составит 80 000 рублей…
Итак, ваша цель – найти себе 2-х партнеров, которые хотят денег и готовы для этого шевелиться. И сделать это надо за первую неделю работы. Каждый ваш партнер будет получать такое же условие работы: найти себе также 2 партнера в первую неделю работы.
И все. Дальше структура будет развиваться уже без вашей напряженной работы. Вы будете только мотиватором и поддержкой. Люди будут работать за свой миллион сами))
Что конкретно в цифрах вы будете иметь.
Придерживаясь жесткого графика, что каждый новый человек должен найти в первую же неделю работы 2-х партнеров, ваши выплаты будет следующими:

Еще раз: ваша задача – найти всего лишь 2-х человек, которым нужны деньги и которые готовы для этого тоже найти 2-х таких же человек…
ВНИМАНИЕ!!! Если вы хотите получить за 2 месяца не 406 400, а 1 000 000 рублей, то такой вариант тоже есть!
Для этого вы выкупаете сразу не одно место за 14 580, а три места (43 740р).
Скорость работы не изменяется (2 человека в неделю), просто вам надо теперь не 2, а 4 толковых партнера.
Что это даст вам в рублях:

Как видите, это элементарная математика: постоянное удвоение. Просто надо найти людей, которые действительно хотят денег, они знают, зачем им такие суммы…
И главное – сразу подходить к делу очень серьезно.  Решайте, стоит это того или нет.
Если решите, что стоит, то заключайте контракт или три и мы начнем сразу работу.

Я же со своей стороны поведу вас шаг за шагом до результата.
Моя цель – это ваш результат!
*** Для получения выплат нужно делать ежемесячную активацию, которая составляет 1 460р и равна 30 баллам. Место можно активировать на месяц и более, проведя соответственную активацию.
Итак, с деньгами разобрались.
Что вы получаете на свой контракт.
Вы получаете продукцию для вашего здоровья, с которой работает компания. После того, как вы оплачиваете контракт, мой сотрудник созвонится с вами, подробно объяснит дальнейшие действия (как и где можно выбрать продукт) и проконсультирует, чтобы ваш выбор был самым оптимальным.

Вы сможете выбрать уже готовые программы VIP, оптимально подобранные для решения той или иной задачи в вашем здоровье . Вы можете набрать продукт сколько и чего захотите... На ваш выбор. Каждая программа составлена ровно на сумму 14 580 руб. (Прайс и балловый калькулятор вы получите в пакете документов на электронную почту)
Как происходит ваша регистрация.
Как только регистрация прошла, вы получаете свой индивидуальный номер.
Этот номер будет служить вам логином на вход в свой виртуальный кабинет, где вы будете видеть положение дел в своей структуре (как в цифровом выражении, так и в виде структурного дерева).
Работать можно как оффлайн, так и онлайн.
При оформлении партнерской ссылки вы так же получите доступ в свой партнерский кабинет, где вы сможете видеть, сколько человек ознакомились с предложением по вашей ссылке, сколько заключило контракт.

Как происходит процесс регистрации ваших партнеров.
Когда человек регистрируется по вашей партнерской ссылке, система указывает ваш номер как рекомендующего. В вашем партнерском аккаунте вы увидите сообщение, что по вашей ссылке зарегистрировался такой-то человек.
И этот человек ставится в вашу структуру.
Если же человек захочет по вашей ссылке просто купить продукт, то этот продукт будет оформлен на ваш номер и вы также получите об этом извещение от программы.
Все очень просто, как видите!



0_721e3_2d7f97df_L (500x300, 140Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий