Схемы




Схемы применения продукции

Компании «GEA Group»

 ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

 Дорогие друзья и коллеги!

Наша команда свято верит в то, что предназначение человека – это реализация его творческих, материальных и духовных возможностей. Мы верим, что бедность, суета и болезни – это не Ваш удел. Мы верим, что вместе можно покорить все вершины. Мы верим, что Вы достойны лучшей жизни!

Планомерная пошаговая система даст Вам возможность сохранить молодость, восстановить нарушенное здоровье родить и вырастить здоровых детей, избежать возникновения заболеваний («Будущее принадлежит медицине профилактической», Н.И. Пирогов, выдающийся российский хирург)!
С любовью и уважением к Вам
Гнетнева Елена Алексеевна
Президент Компании
Теперь у вас есть доступ к высокому качеству жизни и здоровья, гарантией которого является СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ, базирующийся как на передовых достижениях отечественной науки, так и на тысячелетнем опыте китайской медицины.
Уникальность, качество и эффективность продукции гарантирована лучшими специалистами в сфере медицины, науки и производства.
Мы живем в новом тысячелетии. Поэтому необходимо учитывать вновь появившиеся разрушающие здоровье факторы.
Первым и самым опасным фактором на сегодняшний день является электромагнитное излучение (ЭМИ).  Опасность электромагнитного излучения состоит в его невидимости и неощущаемости. (В радиодиапазоне наша Земля светится уже больше Солнца!)
И сложно осознать действие излучения, как причину нарушений здоровья, приводящих к болезням, в том числе и онкологическим заболеваниям, инвалидности и смерти. Но это уже тот неоспоримый факт, к заключению которого пришли учёные всего мира за последнее время. ЭМИ коварно и планомерно разрушает нервную, иммунную, эндокринную, сердечно сосудистую и репродуктивную системы.
Поэтому первый шаг на пути восстановления здоровья – это ЗАЩИТА ОТ ЭМИ,  устраняющая негативное воздействие электромагнитных полей, энергоинформационное воздействие другого человека, восстанавливающая биополе  (ткань «Скринтекс»защитные фильтры «Радуга»).
Вторым шагом является очищение организма от ПАРАЗИТОВ, шлаков, токсинов ивосстановление работы ЖКТ. У многих людей, ведущих здоровый образ жизни, наблюдаются нарушения состояния здоровья из-за наличия паразитов в организме (95-99% населения планеты имеет паразитов, но не знает об этом).
Оздоровление организма (правильное питание, физические упражнения, закаливающие процедуры) без избавления организма от паразитов и восстановления работы ЖКТ не дает выраженного положительного эффекта. (В развитых странах применение антипаразитарных комплексов 1 раз в полгода считается нормой жизни цивилизованного человека.)
Мы предлагаем Вам серьёзную антипаразитарную программу (ВитагорШамбалаКочег иАмплифир плюс антиоксидантные пластыри на стопы) широкого спектра действия с пролонгированным эффектом.
И третьим заключительным шагом будет восстановление работы отдельных органов и систем.
В зависимости от имеющихся проблем, к вышеуказанной продукции подключаются препараты, имеющую конкретную направленность  на восстановление организма в каждом конкретном случае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий